Вопросов (13)

1. Юрий
    Юрий на · Ответить

Здравствуйте. Я родился в с. Чистозерка . Очень хотелось бы узнать хоть что то о своих дедушке и бабушке, да и об их родне тоже………….но с этим проблема. Времена были смутные. Все что знаю это то, что в с. Чистозерка жили дед- Куксов Григорий Иванович, бабушка- .Куксова Аксинья Киприяновна. Знаю что у деда был брат — Куксов Яков Иванович ( вроде бы 1903 г.р. в Томской губ-ии . ) Прадеда моего звали Иван …….и все……больше ни чего не могу узнать про него и его родню. Очень хотелось бы хоть что то узнать о дедушке..бабушке….об их родне.Печально…..но такова реальность. Наверняка есть какие то записи…………раньше ведь все через церковь делалось ( регистрировалось). Если можете ….помогите. За ранее спасибо.

2. Алексей
    Алексей на · Ответить

Здравствуйте!Скажите когда в апреле у МЧС праздник по иконе и какой?

3. Татьяна
    Татьяна на · Ответить

Здравствуйте.За какие прегрешения назначается анафема и отлучение от церкви?

4. Наталья
    Наталья на · Ответить

Здравствуйте. Скажите пожалуйста обряд венчание проводится в вашем храме? В какое время?

5. Ирина
    Ирина на · Ответить

Христос воскресе отец Александр, разъясните пожалуйста:на Светлой седмице вместо утреннего и вечернего правила читаются пасхальные часы?молитвы о здравии и оусопших можно добавлять или на этой неделе эти молитвы не читают? Храни вас Бог и большое спасибо.

6. Елизавета
    Елизавета на · Ответить

Здравствуйте! Я хочу креститься. У вас проходят крещения? И охота узнать, что для этого надо?

7. Кристина
    Кристина на · Ответить

Здравствуйте а можно узнать пожалуйста о церкви, что бы ла расположена в посёлке Ново-кулики, остались ли какие-то данные? Заранее спасибо)